WOSNESSENSK
Los 1-1 von 1
1,20 Krb. Freimarke, ungezähnt, waagerechtes Paar, tadellos gestempelt "WOSNESSENSK 10 6 42", Auflage nur 72 Stück, als gestempeltes Paar vermutlich Unikat, sign. Keiler und Fotoattest Zirath BPP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 5.600.-++ , ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 1800)
WOSNESSENSK
Los 1-1 von 1