Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 5152
Auktion 142 | Los 5152
Ausruf
1.400
2U (2)
1,20 Krb. Freimarke, ungezähnt, waagerechtes Paar, tadellos gestempelt "WOSNESSENSK 10 6 42", Auflage nur 72 Stück, als gestempeltes Paar vermutlich Unikat, sign. Keiler und Fotoattest Zirath BPP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 5.600.-++ , ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 1800)
Zuschlag