BADEN
Los 1-8 von 8
2 Mark, 1896, Friedrich I., Randfehler, s.
5 Mark, 1891, Friedrich I., Randfehler, ss.
5 Mark, 1901, Friedrich I., Randfehler, gereinigt, ss.
5 Mark, 1902, Friedrich I., Avers etwas berieben, Randfehler, ss.
2 Mark, 1904, Friedrich I., vz.
5 Mark, 1904, Friedrich I., Randfehler, Kratzer auf Avers, vz.
3 Mark, 1915, Friedrich II., wz. Rf., vz.
5 Mark, 1913, Friedrich II., kl. Rf., div. Kratzer, vz.
BADEN
Los 1-8 von 8