Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BADEN
Los 1-8 von 8
2 Mark, 1896, Friedrich I., Randfehler, s.
J. 28 s
Ausruf
Zuschlag
65
5 Mark, 1891, Friedrich I., Randfehler, ss.
J. 29 ss
Ausruf
5 Mark, 1901, Friedrich I., Randfehler, gereinigt, ss.
J. 29 ss
Ausruf
Zuschlag
5 Mark, 1902, Friedrich I., Avers etwas berieben, Randfehler, ss.
J. 29 ss
Ausruf
Zuschlag
2 Mark, 1904, Friedrich I., vz.
J. 32 vz
Ausruf
Zuschlag
5 Mark, 1904, Friedrich I., Randfehler, Kratzer auf Avers, vz.
J. 33 vz
Ausruf
Zuschlag
3 Mark, 1915, Friedrich II., wz. Rf., vz.
J. 39 vz
Ausruf
Zuschlag
5 Mark, 1913, Friedrich II., kl. Rf., div. Kratzer, vz.
J. 40 vz
Ausruf
Zuschlag
BADEN
Los 1-8 von 8