LÜBECK
Los 1-4 von 4
2 Mark, 1901, winzige Kratzer, f. st.
2 Mark, 1904, schöne Patina, winzige Kratzer auf Relief - sonst PP.
3 Mark, 1912, leichte Patina, PP.
5 Mark, 1904, etwas berieben, kl. Rf., vz.
LÜBECK
Los 1-4 von 4