BADEN
Los 1-3 von 3
10 Mark, Friedrich I., J. 186, berieben, ss.
10 Mark, 1904, Friedrich, ss-vz.
10 Mark, Friedrich I., J. 190, kleine Randfehler, ss.
BADEN
Los 1-3 von 3