GROSSBRITANNIEN
Los 1-4 von 4
Shilling,1787, Georg III., mit Herzen im Schild Hannovers, Seaby 3746, KM 607.2, Schrötlingsfehler, vz.
1/2 Sovereign, 1898, Victoria, Schl. 445, Fb. 397, s-ss.
50 Cent, 1901, Victoria, Straits Settlements (Malaysia), KM 13, Randfehler, fleckige Patina, ss.
1920, Dollar, George V., Straits Settlements (Malaysia), KM 33, kl. Rf., vz
GROSSBRITANNIEN
Los 1-4 von 4