Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

GROSSBRITANNIEN
Los 1-4 von 4
Shilling,1787, Georg III., mit Herzen im Schild Hannovers, Seaby 3746, KM 607.2, Schrötlingsfehler, vz.
vz
Ausruf
1/2 Sovereign, 1898, Victoria, Schl. 445, Fb. 397, s-ss.
s-ss
Ausruf
Zuschlag
122
50 Cent, 1901, Victoria, Straits Settlements (Malaysia), KM 13, Randfehler, fleckige Patina, ss.
ss
Ausruf
1920, Dollar, George V., Straits Settlements (Malaysia), KM 33, kl. Rf., vz
vz
Ausruf
Zuschlag
GROSSBRITANNIEN
Los 1-4 von 4