RUSSLAND KAISERREICH BIS 1917
Los 1-4 von 4
5 Rubel, 1874, Gold, Alexander II., St. Petersburg, Fb. 163, Randfehler, vz.
25 Kopeken, 1896, Nikolaus II., St. Petersburg, Bitkin 96, schöne Patina, vz+.
Rubel, 1897, Nikolaus II., Brüssel, Bitkin 203, kl. Rf., ss-vz.
Rubel, 1899, Nikolaus II., Brüssel, Bitkin 205, ss.
RUSSLAND KAISERREICH BIS 1917
Los 1-4 von 4