KAMERUN BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-6 von 6
1/2 d auf 3 Pf - 8 d auf 80 Pf, Pfennigwerte komplett (mit 3a, ohne 3b) tadellos gestempelt, Mi. 490,--
5, 10, 20 und 80 Pf (10 Pf auf Briefstück) tadellos gestempelt, Mi. 150,--
2 d auf 20 Pf, tadellos postfrischer Viererblock vom linken Bogenrand, Mi. 80,--
4 d auf 40 Pf mit Plattenfehler "4 links abgebrochen" tadellos ungebraucht, Mi. 700,--
1 s. auf 1 Mark tadellos ungebraucht mit Originalgummi und sauberer Erstfalzspur, mit kopfstehender Währungsbezeichnung "s", Fotoattest British Philatelic Association, Mi. 800,--
5 s. auf 5 Mark tadellos ungebraucht mit Originalgummi und leichter Erstfalzspur, mit kopfstehender Währungsbezeichnung "s", Fotoattest British Philatelic Association, Mi. 900,--
KAMERUN BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-6 von 6