ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3
Fiskal-Wertzeichen 10 Bani ähnlich ZZ 7 in ungebraucht und gebraucht, selten
10 Pfg. karminrot, sauber gestempelt, geprüft. Hey BPP, Mi. 100.-
15 Pfg. schwarzgrauviolett, sauber gestempelt auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 120,-
ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3