Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-5 von 5
5 Bani Porto und 10 Bani Zwangszuschlagmarke, je postfrisch, Kurzbefund bzw. gepr. Wasels BPP, Mi. 220.-
1,Z7y **
Ausruf
5 B - 50 B und 5 B - 10 B, 7 Werte komplett tadellos postfrisch, Mi. 520.-
1/7 **
Ausruf
5 Bani und 10 Bani auf hellolivgelb, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
6/7 **
Ausruf
Zuschlag
5 Bani und 10 Bani Portomarken, 14 Sätze, postfrisch, je zwei Werte sign. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.680.- - gesuchte Ausgaben hier als Engros-Los!
6/7 (14) **
Ausruf
10 B. mit Wasserzeichen, gest., Fotokurzbefund Wasels BPP, Mi. 120,-
7
Ausruf
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-5 von 5