RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-5 von 5
5 Bani Porto und 10 Bani Zwangszuschlagmarke, je postfrisch, Kurzbefund bzw. gepr. Wasels BPP, Mi. 220.-
5 B - 50 B und 5 B - 10 B, 7 Werte komplett tadellos postfrisch, Mi. 520.-
5 Bani und 10 Bani auf hellolivgelb, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
5 Bani und 10 Bani Portomarken, 14 Sätze, postfrisch, je zwei Werte sign. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.680.- - gesuchte Ausgaben hier als Engros-Los!
10 B. mit Wasserzeichen, gest., Fotokurzbefund Wasels BPP, Mi. 120,-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-5 von 5