1000 auf 100 M., Aufdruck glänzend, ungebr., Fotokurzbefund Gruber BPP
5 Pf - 3 G komplett tadellos gestempelt, Mi. 110,--
40 Pfg. mit Plattenfehler " 0 der Wertangabe 40 unten offen", gest., gepr. Dr. Oechsner BPP
50 M mit Plattenfehler "5 der Wertangabe 50 in Blockschrift" gest., leichte Blaustiftspur, gepr. Oechsner BPP, Mi 300,-
50 Pfg Portomarke, Plattenfehler I "5 der Wertangabe 50 in Blockschrift", tadellos gestempelt, gepr. Kniep BPP, Mi. 300.- -sehr seltener Plattenfehler!
100 Pfg. mit Plattenfehler "zweite 0 der Wertangabe oben offen", gest., gepr. Stoye BPP, Mi. 200,-
15 Pfg. mit Plattenfehler "5 der Wertangabe 15 in Blockschrift", gest., gepr. Oechsner BPP, Mi. 200,-
5 auf 40 - 20 auf 100 Pf. tadellos postfrisch, Mi. 200,--
5 auf 40 Pfg Portomarke, Plattenfehler "4 der Wertstufe 40 in Blockschrift", tadellos ungebraucht, gepr. Hochkeppeler, Mi. 180.-
10 - 100 Pf. komplett tadellos postfrisch, Mi. 150,-