1920 - 1924, sauber rundgestempelter Posten, mit einer Reihe mittlerer und besserer Werte, die Nr. 155 mit kopfstehendem Aufdruck nicht berechnet, Mi. 1.300.-
1928 - 1942, interessanter und ungebrauchter Altbestand mit zahlreichen mittleren und teils auch besseren Werten, dabei 275-78(2), 5766-85 etc., hoher Katalogwert
1945 - 1954, ungebrauchter Bestand früher Nachkriegswerte, dabei Italien-Spitzenstück Nr. 702, Nr. 891 etc.
1953 - 1995, umfangreicher postfrischer Bestand von vielen hundert Werten, sehr gut sortiert inkl. besseren, Mi. 480.-
1944, Soziale Republik, umfangreicher Prachtbestand mit allen Werten vielfach, bestens ** oder sauber rundgestempelt ( minimaler Teil *), Mi. 600.-
1945 - 1953, postfrischer Bestand früher Ausgaben, dabei unter anderem eine Reihe mittlerer Werte ex 807-825, Nr. 855 etc., Mi. 330.-
Zusammendrucke: sauberer Posten mit 90/R4, 90/R8, zweimal 92/R4 usw., Mi. 230.-
1979 - 1999, sauber gestempelter Posten, bestens sortiert mit vielen schönen Motiven, Mi. 360.-