ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Los 1-5 von 5
10 F - 1 M gezähnt komplett tadellos ungebraucht, Mi. 350,--
10 F. bis 1 M Freimarken, gezähnt, tadellos gestempelt auf Briefstücken, Fotoattest Gruber BPP (2014): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 780.- - seltene Ausgabe!
10 F - 1 M ungezähnt komplett, tadellos ungebraucht, Mi. 130,--
10 Pfg Insurgenten-Ausgabe, ungezähnt, mit besserem Stempel "BOBREK Kr. Beuthen, Oberschl. 21.6.21", oben etwas hell, gepr. Gruber BPP
10, 20 und 60 F, jeweils ungebraucht und gebraucht (120)
Los 1-5 von 5