Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Los 4178
Auktion 142 | Los 4178
Ausruf
1/7A
10 F. bis 1 M Freimarken, gezähnt, tadellos gestempelt auf Briefstücken, Fotoattest Gruber BPP (2014): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 780.- - seltene Ausgabe!
Zuschlag