PREUßEN
Los 1-7 von 7
10 Mark, Wilhelm I., Mzz A, J. 242, Randfehler, vz.
10 Mark, Wilhelm I., Mzz B, J. 242, berieben, ss-vz.
10 Mark, Wilhelm I., J. 245, ss.
20 Mark, Wilhelm I., J. 246, ss.
10 Mark, Friedrich III., J. 247, vz.
20 Mark, Wilhelm II., J. 250, kleine Kratzer, vz-st.
20 Mark, Wilhelm II., J. 252, ss.
PREUßEN
Los 1-7 von 7