Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

PREUßEN
Los 1-7 von 7
10 Mark, Wilhelm I., Mzz A, J. 242, Randfehler, vz.
J. 242 A vz
Ausruf
Zuschlag
10 Mark, Wilhelm I., Mzz B, J. 242, berieben, ss-vz.
J. 242 B ss-vz
Ausruf
Zuschlag
126
10 Mark, Wilhelm I., J. 245, ss.
J. 245 A ss
Ausruf
Zuschlag
20 Mark, Wilhelm I., J. 246, ss.
J. 246 A ss
Ausruf
Zuschlag
10 Mark, Friedrich III., J. 247, vz.
J. 247 vz
Ausruf
Zuschlag
20 Mark, Wilhelm II., J. 250, kleine Kratzer, vz-st.
J. 250 vz-st
Ausruf
Zuschlag
20 Mark, Wilhelm II., J. 252, ss.
J. 252 ss
Ausruf
Zuschlag
PREUßEN
Los 1-7 von 7