BRAUNSCHWEIG NUMMERNSTEMPEL
Los 1-3 von 3
"20" - HASSELFELD, herrlich zentrisch klar auf voll/breitrandigem Oberrandstück 2 Sgr., sign. Hofmann-Giesecke, Fotobefund Lange BPP (07/2013) "einwandfrei"
"27" - Klein-Rhüden, klar und fast zentrisch in schwarz auf breitrandiger 3 Sgr. schwarz auf mattrosa, bestens signiert Lange BPP (alter Ausruf 100)
"36" - SALDER, dicke Balken, blaue Stempelfarbe, klar, nahezu zentrisch auf Briefstück 3/4 Ggr., zwei untere Viertel allseits gut gerandet, senkr. Vortrennschnitt oben Mitte, ein Viertel links berührt, sonst tadellose Erhaltung. Fotoattest Lange BPP (07/2013)
BRAUNSCHWEIG NUMMERNSTEMPEL
Los 1-3 von 3