Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7526
Auktion 165 | Los 7526
Ausruf
1843 - 1945 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und vorwiegend gestempelter Bestand meist klassischer Werte auf Steckkarten, dabei besseres Frankreich mit u.a. MiNr. 11, 14, Großbritannien mit MiNr. 77 und 79 sowie bessere postfrische Flugpostsätze aus den Italienischen Kolonien, interessante und hochwertige Partie auf Steckkarten
Zuschlag