EUROPA
Auktion 165 | Los 7528
Ausruf
Automatenmarken, interessante Partie mit u. a. Norwegen, Belgien und Deutschland, dabei diverse Briefe, postfrische Einzelmarken mit Abarten und Besonderheiten, außerdem gestempelte Werte, Fundgrube für Spezialisten!