Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7528
Auktion 165 | Los 7528
Ausruf
/**/
Automatenmarken, interessante Partie mit u. a. Norwegen, Belgien und Deutschland, dabei diverse Briefe, postfrische Einzelmarken mit Abarten und Besonderheiten, außerdem gestempelte Werte, Fundgrube für Spezialisten!