Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 2696
Auktion 165 | Los 2696
Ausruf
148DDER **
1 Mark Deutsches Reich rot mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Freistaat Bayern", Abart "doppelter Aufdruck", Eckrandstück oben rechts, tadellos postfrisch, unsigniert mit Fotoattest Dr. Helbig BPP: "postfrisch und fehlerlos", Mi. 2.200.- (ohne Aufschlag für das Eckrandstück) - seltene Marke!
Zuschlag