WÜRTTEMBERG
Auktion 165 | Los 7622
Ausruf
1875/1923, interessante Partie mit 148 gestempelten, durchgängig Infla- und/oder BPP-geprüften Marken (zumeist Winkler BPP) in 70 verschiedenen Sorten. Dabei bessere Farben und Plattenfehler. Michelwert 1.520.- (der Ausrufpreis liegt wahrscheinlich unter den heute anfallenden Prüfkosten)