Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7651
Auktion 165 | Los 7651
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung mit zahlreichen guten Werten wie MiNr. 10 gestempelt, 12 mit Federzugentwertung gepr. Bühler, 78/81 gestempelt, 378/84 tadellos gestempelt, Bl. 9 postfrisch, im Anhang Dienstmarken, schöne und reichhaltige Sammlung im alten Schaubek-Vordruckalbum aus Sammlernachlass, Mi. über 4.000.-