BRUSTSCHILDE
Auktion 165 | Los 2923
Ausruf
1/4 Gr. Kleiner Brustschild lebhaftgraupurpur, gestempelt mit Ra2, rechts unten etwas flach, sonst gut gezähnt, gut geprägt, kleine helle Stellen und minimale Patina, gepr. Sommer BPP, Mi. 120.-