Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 2926
Auktion 165 | Los 2926
Ausruf
2a(2)
1/3 Gr. Kleiner Brustschild gelblichgrün, waagerechtes paar, zentrisch gestempelt Ra3 "NIENBURG A.D. SAALE 7 3 72", unten rechts etwas flach, sonst gut gezähnt, minimale Patina, gepr. Flemming, Mi. 120.-