BRUSTSCHILDE
Auktion 165 | Los 2926
Ausruf
1/3 Gr. Kleiner Brustschild gelblichgrün, waagerechtes paar, zentrisch gestempelt Ra3 "NIENBURG A.D. SAALE 7 3 72", unten rechts etwas flach, sonst gut gezähnt, minimale Patina, gepr. Flemming, Mi. 120.-