BRUSTSCHILDE
Auktion 165 | Los 2934
Ausruf
2 Gr. blau mit Plattenfehler "Beschädigter Bogen der linken Wertziffer 2", im senkr. Paar auf portorichtigem Rekommandit-Brief ab Berlin, Umschlag 3x gefaltet, Fotoattest Krug BPP