Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 2951
Auktion 165 | Los 2951
Ausruf
15(3) **/*
2 Kr. kleiner Schild orange, waagerechter 3er-Streifen, die mittlere Marke kleine Haftspuren, die äußeren postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt und geprägt, oben etwas angetrennt, dekorative und seltene Einheit, im Mi. ohne Preis