BRUSTSCHILDE
Auktion 165 | Los 2952
Ausruf
1/4 Gr. Großer Brustschild mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingter Papiereinschluss ohne Belang, Kabinett, Mi. 300.-