Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 2989
Auktion 165 | Los 2989
Ausruf
24
2 Kr. orange, klar und mittig gestempelt, Fotoattest Krug BPP "Die Marke ist farbfrisch, gut geprägt und gut zentriert. Sie hat einen etwas verkürzten Zahn, ansonsten ist sie üblich gezähnt und in guter Erhaltung"
Zuschlag
440