BRUSTSCHILDE
Auktion 165 | Los 2992
Ausruf
3 Kreuzer großer Schild, karmin, Neunerblock vom linken Bogenrand (11 - 12 mm), tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. für lose Marken 900.-+