BRUSTSCHILDE
Auktion 165 | Los 2994
Ausruf
3 Kr. Großer Brustschild rotkarmin mit Plattenfehler VIIIc "Helle Striche im Rahmen unten", große Marke, zentrisch gestempelt K1 "MANNHEIM 1 11 74", tadellos, Kabinett, Fotobefund Sommer BPP "vorzüglich erhalten"