KRONE/ADLER
Auktion 165 | Los 3016
Ausruf
3 Pfennige bläulichgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2017): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 600.-