KRONE/ADLER
Auktion 165 | Los 3019
Ausruf
5 Pfennige graulila, postfrisch, verschmälertes Format CE, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Postfrische Werte der Pfennig-Serie mit Formatabweichungen sind selten.", Mi. -.-