Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 3031
Auktion 165 | Los 3031
Ausruf
5.000
38a **
50 Pfennige graugrün, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2017): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung, minimale Fleckchen in der Gummierung sind herstellungsbedingt.", Mi. 15.000.-
Zuschlag
7.200