KRONE/ADLER
Auktion 165 | Los 3034
Ausruf
3 Pfg bis 50 Pfg Ziffer bzw. Reichsadler im Oval, tadellos postfrischer Satz mit 6 Werten, sehr frische Erhaltung, bis auf 3 Pfg alles Unterrandstücke, signiert h (Heintze), Mi. 260.-