KRONE/ADLER
Auktion 165 | Los 3063
Ausruf
10 Pf Krone/Adler in ca-Farbe tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Postfrisch sehr seltene Marke! Mi. 1.200.-