Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7667
Auktion 165 | Los 7667
Ausruf
1916 -1923, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. 101c, 104d, 106b, 106c, 118a, 118b, 145bII, 154Ib, 159b, 177, 178, 190, 199b, 209Y, 256d, 307 (Zahnfehler), 309Y, 330B, D 82 - 88 etc., nahezu alle Marken signiert Infla mit 10 Befunden und einem Attest
Zuschlag
1.350