DEUTSCH-NEUGUINEA - VORLÄUFER
Auktion 165 | Los 4431
Ausruf
20 Pfg. Krone/Adler lebhaftgrauultramarin gestempelt "STEPHANSORT 8/6 93", Kabinett, sehr seltene Verwendung der 48 bb in den Kolonien, Fotoattest Jäschke - L. BPP