Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCH-NEUGUINEA - VORLÄUFER
Los 4431
Auktion 165 | Los 4431
Ausruf
V48bb
20 Pfg. Krone/Adler lebhaftgrauultramarin gestempelt "STEPHANSORT 8/6 93", Kabinett, sehr seltene Verwendung der 48 bb in den Kolonien, Fotoattest Jäschke - L. BPP