DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 165 | Los 4355
Ausruf
3 Pfg. hellocker, gestempelt, rückseitig dünne Stelle und oben verkürzter Zahn, seltene Farbnuance, Fotoattest Dr. Provinsky BPP, Mi. 550.-