DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 165 | Los 7718
Ausruf
1897 - 1908, gestempelte, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit Mi. - Nr. 1 - 19, dabei Briefstücke, Mi. - Nr. 19 geprüft Dr. Lantelme BPP