DEUTSCHE BESETZUNG IM 1. WELTKRIEG
Auktion 165 | Los 7734
Ausruf
& Abstimmungsgebiete, Dublettenpartie im Einsteckbuch, Rumänien und Allenstein - sowie wenige andere Gebiete, überwiegend gestempeltes Material, aber auch ungebrauchte und postfrische Werte enthalten, etliches gepr. BPP, hoher Katalogwert.