Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 5003
Auktion 165 | Los 5003
Ausruf
41I **
1 M. auf 30 Pfg mit lebhaftlilagrauem Unterdruck, Spitzen nach oben, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinettstück des teuren Wertes, neuer Fotobefund Gruber BPP (2018) "... postfrisch mit Originalgummi. Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 420.-
Zuschlag
190