Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 6111
Auktion 165 | Los 6111
Ausruf
932Uu932Udr **
50 Pfg Ziffern, senkrechtes Paar, dabei die obere Marke unten ungezähnt, die untere dreiseitig ungezähnt, postfrisch, die obere Marke teils kurze Zähne, etwas altersfleckig, dekorative und spektakuläre Doppelabart, Fotoattest Dipl.-Ing. Hohmann (2017) "... postfrisch. Das Prüfstück ist echt und hat Originalgummierung.", Mi. 2.000.-+
Zuschlag