ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 165 | Los 6162
Ausruf
75 Pfg von Stephan schwarzblauviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dipl.-Ing. Hohmann (2017) "Die Marke ist echt und hat Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 150.-