Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6191
Auktion 165 | Los 6191
Ausruf
42/50DI
3 bis 40 Pfg Postmeistertrennung Coswig, Durchstich D1, kpl. Satz auf Kempe-R-Brief von "COSWIG 12.12.45" nach Dresden (Ankstpl), innen jede Marke tiefst sign. Dr. Jasch BPP, Mi. für lose gestempelt 160.-
Zuschlag