Auktion 165 | Los 6191
Ausruf
3 bis 40 Pfg Postmeistertrennung Coswig, Durchstich D1, kpl. Satz auf Kempe-R-Brief von "COSWIG 12.12.45" nach Dresden (Ankstpl), innen jede Marke tiefst sign. Dr. Jasch BPP, Mi. für lose gestempelt 160.-