Auktion 165 | Los 6195
Ausruf
6 Pfg. schwarzblaugrün mit Druck auf der Gummiseite, zentrisch gestempeltes Unterrandstück sauber auf Briefstück, aus nachvollziehbaren Gründen auf Briefstück eine seltene Marke! Fotoattest Ströh BPP, Mi. ohne Preis