Auktion 165 | Los 6204
Ausruf
20 Pfg. dunkelpreußischblau mit Postmeisterzähnung von Coswig L11, waagerechter 3er-Streifen (Feld 58-58), postfrisch, geprüft Findeisen BPP, Mi. 270,-