Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6209
Auktion 165 | Los 6209
Ausruf
48L(4)
20 Pf Eckrandviererblock links oben mit Postmeisterdurchstich vom Postamt Seifen, tadellos gestempelt "SEIFFEN (Erzgebirge) 22.8.45 9-10", Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Mi. 4.800.-