Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6231
Auktion 165 | Los 6231
Ausruf
92/97 U
3 - 12 Pfg Freimarken ungezähnt, 6 Werte zusammen auf portogerechtem Orts-R-Brief von "ERFURT 30.1.46" mit Ankunftsstempel, jede Marke zentrisch gestempelt, tadellos, schöner und seltener Brief, Fotoattest Ströh BPP "Der Brief bzw. die Briefmarken sind echt und einwandfrei in tadelloser Erhaltung.", Mi. 690.- bereits für lose
Zuschlag