Auktion 165 | Los 6234
Ausruf
Blockausgabe Antifa auf gelblichgrauem Papier mit linker oberer Bogenecke, postfrisch, unsigniert, ausgabetypisch gezähnt, Oberrand rechts leicht angetrennt (ohne Belang), tadellos, Mi. 1.600.-