Auktion 165 | Los 6268
Ausruf
60 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck mit Plattendruck-Oberrand dgz, tadellos postfrisch, unsigniert, kleines herstellungsbedingtes Klammerungsloch im Oberrand ohne Belang, Mi. 600.-