Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6277
Auktion 165 | Los 6277
Ausruf
222a PF II
30 Pfg Köpfe zinnoberrot mit Plattenfehler II "weiße Klappe auf der Schulter" auf Briefstück, tadellos gestempelt, seltener Plattenfehler, gepr. Schönherr VP, Mi. ohne Preis (für postfrisch 700.-)